Все новости

Как и где найти работу?

В Башкортостане приостановили работу предприятия с иностранным участием, а куда идти сотрудникам? В 15 часов во вторник, 15 марта, Министр труда, семьи и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Хакимовна Иванова в прямом эфире на официальной странице ВК Правительства Башкортостана ответит на эти и другие вопросы.

Как и где найти работу?
Как и где найти работу?

ситуации на рынке труда в условиях санкций, трудовых правах работников прекращающих деятельность на территории республики иностранных предприятий.
Санкции ожидаемо затронут как бизнес, так и сотрудников в найме. Что будет с высвобождаемыми работниками? Какие гарантированные права работников предусмотрены трудовым законодательством во время простоя организации? Какие предвидятся дополнительные мероприятия по снижению напряженности на рынке труда в условиях действия санкционных мер? Почему работодателю важно своевременно отражать актуальные данные о численности работников на Единой Цифровой Платформе «Работа России»? Будут ли дополнительные меры поддержки семей с детьми?
Во время прямого эфира Ленара Иванова ответит на эти и другие актуальные вопросы. 
Начало эфира 15:00 15 марта!
Если эта волнующая вас тема – вопрос можно оставлять под анонсом предстоящего прямого эфира на официальной странице в ВК Правительства РБ.

Автор:Сергей Чиков
Читайте нас: