Все новости
БЛАГОУСТРОЙСТВО
20 Декабря 2021, 17:46

Снеговик-великан со своей семьей появился в гимназии № 5

Педагоги и школьники празднично украсили фасад здания и прилегающую территорию

Снеговик-великан со своей семьей появился в гимназии № 5
Снеговик-великан со своей семьей появился в гимназии № 5

В гимназии № 5 к оформлению фасада здания и прилегающей территории ежегодно относятся творчески. И это не случайно. Ведь на просторной территории гимназии расположена хоккейная коробка, спортивный городок, где дети занимаются спортом. Сюда давлекановцы приходят прогуляться. А созданная к празднику окружающая атмосфера располагает к хорошему настроению.

Теперь рядом со школой расположилась семья из трех снеговиков. Глава семьи ростом в три с половиной метра виден издалека. Рядом с ним мама-снеговик, или как ее всегда прежде называли - снежная баба. Вместе с родителями – маленький снеговичок. Создать эти замечательные фигуры гимназии помогли соседи гимназии – АО «Нефтемаш». Работники предприятия изготовили металлические шары  -  которые стали каркасом для снеговиков.

Педагоги и завхоз гимназии обтянули шары синтепоном – так и получились эти сказочные персонажи. Место рядом с ними уже успело стать фотозоной. Школьники украсили снеговиками все окна здания. Поучилось настоящее царство снеговиков!

Автор:Татьяна Сагадиева
Читайте нас: