Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
БЛАГОУСТРОЙСТВО
28 Декабря 2021, 20:37

Подарили школьникам новогоднее настроение

АО «Нефтемаш» помог соорудить иллюминацию

Подарили школьникам новогоднее настроение
Подарили школьникам новогоднее настроение

К Новому году школы и детские сады украшают фасады своих зданий и прилегающие территории. Очень привлекательно среди учебных заведений выглядит лицей № 4, оригинальное украшение  которого радует и школьников,  и родителей, которые привозят своих детей на занятия. Интересно и необычно украшен фасад начальной школы и сделано оформление фотозоны для малышей. Большая работа проведена в оформлении основного здания лицея. Каждое утро оно сияет разноцветными огнями, чувствуется ощущение праздника. Это поднимает настроение и вселяет желание сфотографироваться на фоне красивой иллюминации у стен здания. Очень оригинально и интересно смотрятся стилизованная ёлка, снеговик и деревья, выполненные из металла и сверкающие гирляндами в тёмное время суток.

Вся эта филигранная  работа проведена сварщиками АО «Нефтемаш», работающего под руководством Зубаерова Фаннура Гиндулловича. Работники подошли к делу с опытом, пониманием и большим профессионализмом.

От лица родителей, всех сотрудников лицея выражаем им особую благодарность за прекрасно выполненную работу и желаем коллективу АО «Нефтемаш» крепкого здоровья, трудовых успех и счастья в наступающем году.

Автор:Родители обучающихся и коллектив лицея № 4
Читайте нас: