Все новости
ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН
1 Ноября 2022, 15:25

Все о сделках с недвижимостью расскажут в офисах МФЦ

В Башкирии в офисах МФЦ пройдут консультации специалистов Росреестра. Подробнее

Все о сделках с недвижимостью расскажут в офисах МФЦ
Все о сделках с недвижимостью расскажут в офисах МФЦ

Сегодня с 15 до 18 часов в пятнадцати офисах МФЦ республики специалисты Управления Росреестра по РБ дадут открытые консультации жителям, предпринимателям и представителям юрлиц по оформлению сделок с недвижимостью. Обратиться за консультацией по поводу оформления сделок с недвижимостью могут предприниматели, представители юридических лиц, граждане. Можно будет получить консультацию экспертов по вопросам государственной регистрации прав на объекты недвижимости и постановки их на кадастровый учет, оформления выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также по вопросам земельного законодательства, кадастровой стоимости объектов недвижимости, электронном услугам ведомства.

Помощь оказывается безвозмездно и в очном формате. Доступно также консультирование в формате видеосвязи.

В мероприятии участвуют 15 офисов МФЦ:  в Уфе – по улице Губайдуллина, 6 (ТЦ «Аркада»), проспекту Октября, 4/1 (ТЦ «Мир»)), в Белебее, Белорецке, Дюртюлях, Мелеузе, Нефтекамске (ул. Строителей, 59), Октябрьском (ул. Кортунова, 15), Салавате, Сибае, Учалах, Кумертау, Давлеканово, Стерлитамаке, Ишимбае.

Подробности – по телефону контакт-центра МФЦ «Мои Документы»: 8 (347) 246-55-33, 8 (927)-333- 31-00, либо на официальном сайте mfcrb.ru.

Фото: pravitelstvorb.ru

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас: