Все новости
ЭКОНОМИКА
19 Февраля 2021, 14:46

Давлекановский бренд "Мясная лавка" - это качество доступное всем

Почему многие давлекановцы предпочитают этот магазин? подробнее по ссылке на сайте газеты.

Сеть магазинов под брендом «Мясная лавка» известна многим жителям города своим широким ассортиментом, линейка которого постоянно расширяется, и отменным качеством товара. Да и как иначе, ведь здесь торгуют продукцией собственного производства, изготовленной на Соколовском мясокомбинате. Сырье для полуфабрикатов и колбас тоже от местных, проверенных товаропроизводителей.

Современное оборудование, опытные специалисты и строгое соблюдение технологии приготовления позволяют держать высокое качество изделий. В продаже всегда есть свежее мясо: говядина, свинина, птица, баранина, все аккуратно разделанное, чистое и красивое. Разнообразные виды фарша и других мясных полуфабрикатов: несколько видов пельменей и вареников, учпучмаки, вак-беляши, хинкали, манты, нагетсы, котлеты, отбивные, тефтели и многое другое, больше 30 наименований. Есть колбасы – вареные, полукопченые, варено-копченые, рубленые, ветчина, сосиски, сардельки.

С недавних пор в магазине «Мясной лавки», что на улице Заводской, 4, начала работать пекарня и при ней кулинария, где всегда можно купить свежую вкусную выпечку, пироги с различной начинкой, как мясной, так и сладкой, а также с капустой и рыбой, многослойные на любой вкус. И здесь же в уютном кафе выпить с ними горячего чая или кофе, посидеть с друзьями или близкими в приятной, спокойной обстановке.

Часть выпекаемой продукции реализуется в кулинарии на Заводской, часть развозится по другим точкам: в центр города, где возле Дома детского творчества, недавно открылся филиал «Мясной лавки», еще один филиал расположен в районе ГНС на улице Спортивной № 27 а, есть магазины на улице Ленина № 50 и на улице Каранский № 33. Везде поддерживается чистота и порядок. Кроме собственной мясной продукции и выпечки, имеется широкий спектр бакалейных товаров: крупы, консервы, кондитерские изделия, чай, специи, соусы и многое другое. Представлена молочная продукция республиканского бренда «Белое облако»: молоко, кефир, йогурты, творог, сметана. Всегда в продаже свежий хлеб собственной выпечки, с различными полезными добавками, отрубями, а также хлеб из пекарен Александровки и Сергиополя Давлекановского района, заслуживших себе отличную репутацию у потребителей.

Есть в ассортименте магазина и разнообразная свежемороженая, соленая и копченая рыба. Такого широкого выбора нет, пожалуй, ни в одной торговой точке города. А здесь около двадцати наименований: терпуг и скумбрия, треска и минтай, горбуша и сельдь, камбала и навага, форель, горбуша, путассу и т.д., а еще рыбные стейки и филе. Цены приемлемые.

- Главная цель нашего предприятия: мясного производства, торговых точек, пекарни, кулинарии, - рассказывает Тимур Газеев, давлекановский предприниматель, - предоставить нашим покупателям возможность заполнить свою потребительскую корзину хорошими разнообразными продуктами в рамках любого бюджета.

У магазина есть свой круг постоянных покупателей, многие из них приезжают сюда из соседних районов, зная, что найдут все необходимое, отличного качества и по приемлемым ценам.

Александр и Евгения К., молодая пара давлекановцев, живут в другой части города, но в «Мясной лавке» бывают регулярно.

- Здесь очень вкусные копченые изделия, есть хороший выбор свежего мяса и полуфабрикатов. Бываем тут регулярно, - поделились они.

Айгуль Нурисламовна Ш., горожанка средних лет, приходит в «Мясную лавку» за свежим хлебом и молоком, а еще ей очень нравятся здешние полуфабрикаты.

- Пельмени совсем как домашние, - говорит она, - вкусные мясные котлеты. Много других продуктов, универсальный магазин.

Ольга Владимировна Ф., пенсионерка:

- В основном беру в этом магазине свежее мясо. Радует, что расположен магазин удобно, недалеко от дома, можно выбрать хороший мясной кусочек любого размера по нужной цене. Обслуживание вежливое, внимательное.
На правах рекламы.
Читайте нас: