Все новости
ЭКОНОМИКА
14 Июня 2021, 17:34

Давлекановская обувная фабрика - продолжение традиций

Любимые детьми сандалики, легкие и удобные, делают именно здесь. О том как и кем, подробнее по ссылке.

Давлекановская обувная фабрика - продолжатель традиций обувного производства нашего города, в которых органично сочетаются качество и внимание к современным модным тенденциям, а также доступная цена. И одно из ведущих предприятий легкой промышленности в Давлеканово. Здесь стараются использовать в тех местах, где детская ножка соприкасается с деталями обуви, а это стелька, внутренняя часть обуви, только натуральные материалы, чтобы обеспечить наибольший комфорт.
В раскройном цехе начинает свое рождение обувная пара, здесь трудится опытный коллектив профессионалов, которые с особым вниманием работают с натуральной кожей, сразу схватывая возможные дефекты материала и располагая крой так, чтобы избежать брака. За смену здесь выкраивают тысячи деталей на модели, находящиеся в данный момент в производстве.
Затем крой попадает в пошивочный цех в опытные руки швей, где мастерицы из разрозненных деталей сострачивают верх будущего сандалика. И эта заготовка путешествует по фабрике дальше, проходя этапы приклеивания подошвы, нанесения маркировки, контроля качества и упаковки. И каждый из этих этапов очень важен, от того насколько добросовестно сработает на своем месте каждый сотрудник, зависит конечный результат - яркая, красивая, нарядная пара обуви для детей. Коллектив фабрики любит своих маленьких клиентов и поэтому старается порадовать их модными и удобными для детской ножки моделями, каждый раз придумывая что-то новое и интересное.
Читайте нас: