Все новости
ЭКОНОМИКА
14 Июня 2021, 18:01

В Давлеканово теперь есть своя "Планета", где рады всем!

Акции, огромный выбор книг, учебной литературы, канцелярии, игрушек, развивающих игр - и все это в одном месте и по доступным ценам! Фантастика? А вот и нет Подробнее по ссылке

Сеть книжных магазинов «Планета» основана в 1998 году. На сегодняшний день «Планета» является крупнейшей сетью книжных магазинов в Башкирии.
Здесь представлен широкий ассортимент книг крупнейших Российских издательств, рассчитанный для широкого круга читателей - это художественная, детская, деловая, учебная литература, как для средних, так и для высших учебных заведений. Для развития творческого мышления детей разного возраста компания «Планета» предлагает разнообразные игрушки, игры, обучающие материалы, наборы для творчества. Также среди товаров немалую часть занимает канцелярская продукция известных российских и зарубежных производителей. Оптимально подобранный ассортимент постоянно пополняется и состоит только из самых качественных канцелярских товаров, которые ориентированы на высокий спрос покупателей.
Запущен книжный интернет-магазин, на сайте которого вы найдете лучшие книги, которые отлично подойдут в качестве подарков.
Здесь всегда можно узнать о книжных новинках, сделать заказ необходимой книги, получить консультацию продавца.
Книжная сеть магазинов «Планета» оказывает благотворительную помощь социальным учреждениям: детским домам, интернатам. Активно сотрудничает с библиотеками, с организациями, городскими и районными школами.
В сети книжных магазинов "Планета" действует акция "День рождения". В этот чудесный день действует скидка 10% (Скидка по акции действует в День рождения, а также за 1 день до и после Дня рождения. При себе иметь подтверждающий документ - паспорт или свидетельство о рождении). В продаже имеются сертификаты номиналом 300,500,1000 и 3000 тыс. рублей. Также в каждом месяце проходятся скидочные Акции на книги, канцтовары от крупных издательств и производителей.
График работы магазина :
Будние 9-30 : 20-00 часов, Выходные и праздничные дни: 10-00 : 19-00 часов.
Телефон единой справочной: 8-800-5000-338
Интернет-магазин: www.planetabook.ru
На правах рекламы.
Читайте нас: