Все новости
ЭКОНОМИКА
8 Июня 2022, 17:15

В Давлеканово появился новый вкусный бренд "Сабиль"

В Давлеканово появилось молодое, но перспективное предприятие.

В Давлеканово появился новый вкусный бренд "Сабиль"
В Давлеканово появился новый вкусный бренд "Сабиль"

Производство замороженных полуфабрикатов халяльного направления «Сабиль» предприятие в Давлеканово молодое. Первая продукция поступила в продажу в августе прошлого года и с тех пор уверенно завоевывает рынок. География поставок – Уфа, Стерлитамакский, Уфимский, Кушнаренковский и другие районы республики, а также Татарстан. Есть она и в торговых точках нашего города.

Название переводится с арабского как фонтан или питьевой источник, и вызывает ассоциации с чистой родниковой водой, доступной любому человеку. Такой же доступной, качественной и вкусной стремятся сделать свою продукцию на предприятии. В ассортименте более двадцати наименований замороженных полуфабрикатов как с мясной начинкой – пельмени, беляши, манты, котлеты, курники и другое, так и постные вареники, овощные котлеты, разнообразная выпечка. Работа над пополнением перечня продукции ведется постоянно с учетом потребительского спроса.

Рассказывает директор ООО «Сабиль» Сергей Землеханов: Мы хотим, чтобы наши изделия были вкусными, полезными и качественными. Для этого используем только натуральные ингредиенты, никаких химических добавок. Есть трехступенчатый контроль качества, проводятся регулярные лабораторные исследования. А метод глубокой заморозки позволяет хранить отдельные виды полуфабрикатов при соблюдении минусового температурного режима, до полугода. 

Разработкой рецептов занимается технолог с большим опытом работы Ольга Кузнецова, контроль качества осуществляет организатор производственного процесса Альбина Иванова, грамотный в своем деле специалист.

 

Автор:Галина Бурдилева
Читайте нас: