Все новости

«АСЫЛЫКУЛЬ» - «БАЛКАНТАУ» начинает розыгрыш призов

Редакция районной газеты объявляет о начале еженедельного розыгрыша призов! В эту подписную кампанию мы подготовили для вас, уважаемые подписчики, сертификаты на 300, 500 и 1000 рублей в магазин «Престиж».

Редакция районной газеты объявляет о начале еженедельного розыгрыша призов! В эту подписную кампанию мы подготовили для вас, уважаемые подписчики, сертификаты на 300, 500 и 1000 рублей в магазин «Престиж». Теперь вы самостоятельно сможете приобрести на выигранные сертификаты ту вещь, которая вам необходима. Для того чтобы принять участие в еженедельном розыгрыше, подписывайтесь на районную газету на второе полугодие 2020 года и присылайте нам ксерокопии квитанций обычным письмом, по адресу: г.Давлеканово, ул. Тукаева, 1, или электронным письмом на почту: [email protected].
Хотите сэкономить? Тогда подпишитесь до 30 апреля по сниженной цене! В этот период действуют скидки, так как продолжается декада подписки. Чтобы в период самоизоляции не посещать почту, вы можете пригласить почтальона на дом, позвонив по телефону своего почтового отделения. Оформить подписку можно самостоятельно и без почтальона, на сайте: rbsmi.ru. Это просто и удобно!
Читайте нас: