Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости

Декада началась – цены на газету снижены!

Сегодня, 1 июня, стартовала республиканская декада подписки, а это значит: нужно успеть со скидкой подписаться на «Асылыкуль» - «Балкантау». Какой необычный суперприз ждет вас на этот раз, читайте на сайте газеты.

Уважаемые давлекановцы! Подписаться на «районку» со скидкой вы можете в любом почтовом отделении города и района с 1по 10 июня. За подпиской можно обратиться к своему почтальону или оформить подписку на сайте, прямо сейчас, нажав на данную ссылку: https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/1002/ (подписка на "Асылыкуль") или https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/1014/ (подписка на "Балкантау").
Для получения скидки в 10 % на подписку печатных версий на сайте с 1 по 10 июня 2020 года, при оформлении заказа необходимо использовать промо-код ДЕКАДА2-2020 (купон действует только в этот период).
А теперь о СУПЕРПРИЗЕ!!! Дорогие подписчики! Для тех, кто подписался на районную газету, редакция проводит еженедельные розыгрыши. Приносите нам копии квитанций и становитесь участником такого розыгрыша. По завершении подписной кампании, в начале июля, мы разыграем для вас суперприз – «ГАЗель» дров!
Читайте нас: