Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости

«Районка» провела большой розыгрыш призов

Определили шестерых самых удачливых читателей. Подробнее читайте на сайте газеты.

«Асылыкуль» - «Балкантау» продолжает радовать своих читателей. Так, на минувшей неделе мы вновь разыграли призы, которые были учреждены в честь 90-летия районной газеты. Необходимым условием было оформить подписку на второе полугодие и представить копии подписных квитанций в редакцию.
Провели розыгрыш с помощью онлайн генератора случайных чисел. В состав наблюдателей, присутствовавших при розыгрыше призов, вошли не только сотрудники редакции, но и представители от подписчиков. В этот раз ими стали: Н.В. Трегубкин, Л.В. Иванов, Н.П. Максимова, М.Т. Мулюков.
Счастливыми обладателями призов стали: Валентина Павлова, Анна Федорова, Надежда Петрова, Фаиль Хикамов, Рамиль Курбангалиев и Любовь Генералова. Все они уже получили свои призы. Поздравляем! А тех, кто пока не выиграл, просим не отчаиваться. Ведь впереди еще розыгрыш целой машины дров.
Также напоминаем, что подписная кампания продлится до 15 ИЮЛЯ, а значит, у вас есть возможность оформить подписку. Сделать это можно в любом почтовом отделении или на сайте: https://rbsmi.ru.
Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефонам редакции: 8-(34768)-3-16-88, 3-20-30.
Читайте нас: