Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости

И вновь подарки за подписку

У редакции газеты новые победители. Как и когда стать победителем очередного розыгрыша, читайте на нашем сайте.

1 сентября завершилась досрочная подписка на районную газету на первое полугодие 2021 года. По итогам этой подписной кампании редакция газеты «Асылыкуль» - «Балкантау» разыграла среди своих подписчиков два денежных сертификата в магазины города.
Обладателями призов стали Иван Сергеевич Федорин из города Давлеканово и жительница села Чуюнчи-Николаевка Нина Александровна Дмитриева. Судьба каждого из них неразрывно связана с системой образования района.
Иван Сергеевич 25 лет возглавлял коллектив средней школы № 5 и был ее первым ее директором. На вопрос о том, сколько времени выписывает районную газету, ответил: «Всегда!» и добавил, что жить в районе и не читать единственную официальную общественно-политическую газету района, просто непозволительно. Нина Александровна – учитель начальных классов тоже всю жизнь дружит с «районкой». Читает ее от начала до конца и находит для себя много интересного. Она известна на селе как прекрасный педагог с большим стажем работы, участница местного фольклорного коллектива «Шапчаксем» и умелая мастерица. Вяжет для детей и внуков, увлекается алмазной вышивкой. У нее много занятий, но для чтения районной газеты всегда выделено свое время.
Редакция газеты напоминает своим читателям, что начинается основная подписка на первое полугодие 2021 года. Впереди вас, уважаемые подписчики, ждут акции и подарки. О них мы, как всегда, будем сообщать на страницах своего издания. Оставайтесь с нами! Мы работаем для вас.
Читайте нас: