Все новости

Подписчиков давлекановской «районки» в гости зовет ресторан

В какой ресторан можно пойти, подписавшись на газету, читайте на нашем сайте.

Редакция районной газеты напоминает давлекановцам, что в самом разгаре подписная кампания на первое полугодие 2021 года. А это значит, что пришло время оформить подписку на районную газету «Асылыкуль» - «Балкантау», чтобы очередные полгода оставаться в курсе всех событий, которые происходят в городе и районе. Новости района и республики, информация о предстоящих мероприятиях, статьи о земляках, которые живут и достойно трудятся на давлекановской земле, воспоминания о тех, кого больше нет рядом, интересные факты из жизни горожан и сельчан, прогноз погоды, объявления о продажах, покупках и услугах – всю эту информацию сложно найти где-то еще. А в газете все это собрано для вас и будет храниться столько, сколько вам захочется.
Газету можно взять в руки и узнать новость, а можно вернуться к ней через год или два, перечитать и по-другому посмотреть на события, осмыслить реальную действительность и сделать для себя значительные выводы. Уйдут в прошлое непростые времена распространения коронавируса, которые нам нужно выдержать, заботясь о своем здоровье и безопасности близких. И через несколько лет, взяв в руки газету, где на фото будут люди в масках, мы посмотрим на ушедшие события, как на историю. Какие чувства мы будем испытывать, читая материалы о волонтерах, которые помогают с доставкой продуктов, удаленной работе, самоизоляции для граждан старшего поколения? Время покажет. Что бы ни происходило, газета всегда на передовых рубежах: она все зафиксирует для будущих поколений. Поэтому не спешите с ней расставаться!
Совсем скоро начнется традиционный розыгрыш призов для подписчиков. Все призы предоставляются Издательским домом «Республика Башкортостан» для поощрения постоянных читателей. Мы вновь будем приглашать победителей и вручать им приятные подарки, рассказывать о том, кому повезло на этот раз. Мы придумываем различные формы поощрения для своих читателей.
В прошлом году подписчики, помимо подарков, получали сертификаты в магазины города, абонементы для посещения бассейна, право на бесплатную
фотосессию с семьей.
На этот раз наших подписчиков приглашает на праздничный ужин ресторан «Дема». Этот приятный сюрприз мы приготовили для тех, кто оформил альтернативную подписку, которую следует оформлять не на почте, а в редакции газеты. Она почти вдвое дешевле. Те, давлекановцы, кто проживает в центре города, многие годы пользуются альтернативной подпиской и забирают газету самостоятельно из редакции.
Для работников предприятий, организаций и учреждений мы организовали доставку. Газета в день выхода доставляется нами прямо на место работы наших читателей. Эта форма сотрудничества отлажена годами. Получается дешево и удобно.
Сотрудники предприятий города, еще не оформлявшие такую подписку, обязательно попробуйте это сделать.

Приглашена в ресторан "ДЕМА"

Приглашение в ресторан «Дема» на предстоящую вечеринку и ужин на двоих досталось учителю начальных классов башкирской гимназии-интерната № 3 Зимфире Ядгаровне Валеевой.
Она оформила альтернативную подписку на районную газету на первое полугодие 2021 года и стала участницей розыгрыша, в котором ей повезло. Вместе с ней подписались на газету еще восемь ее коллег. Редакция будет доставлять им газету прямо на работу, как мы это делаем и сейчас. Кстати, все они подписались в период декады подписи, которая проходила в начале октября. И цена подписки на полгода для них со скидкой составила всего 570 рублей.
Подписная кампания продолжается. Все, кто еще не оформил подписку, спешите это сделать. Вас ждут приятные сюрпризы, розыгрыши и подарки. Оставайтесь с нами – мы работаем для вас!
Читайте нас: