Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости

Предприниматель подарил подписку на 5 экземпляров районной газеты

Давлекановский предприниматель Алексей Черемазов оформил благотворительную подписку на газету. Для кого? Читайте на нашем сайте.

Продолжается подписка на районную газету «Асылыкуль» - «Балкантау» на следующий год. Принять участие в организации подписной кампании решил индивидуальный предприниматель Алексей Александрович Черемазов.
Как человек, который связал с родным городом свою жизнь, он никогда не был равнодушен к тому, чем живет Давлеканово. На этой неделе он инициировал и воплотил в жизнь хорошую идею: подарил давлекановским медикам, которые борются с коронавирусом, подписку на пять экземпляров районной газеты.
- В это непростое для всех нас время, когда коронавирусная инфекция быстро распространяется, и любой, кто сегодня здоров и активен, завтра может оказаться на больничной койке, мне хочется поддержать медработников, которые оказались на переднем крае борьбы за жизнь и здоровье людей, - говорит Алексей. - Пусть моей признательностью за нелегкий труд и предновогодним подарком для них станет районная газета. Она живо реагирует на все события, которые происходят вокруг и доносит до жителей района самые главные новости. Непросто в этих условиях работается корреспондентам. Но настоящие журналисты и в это время находят много интересных тем для своих читателей. Наша районная газета полна жизненного оптимизма, много рассказывает о жителях города и района и важнейших событиях. Поэтому в новом году она обязательно должна быть с нами.
Редакция районной газеты благодарит Алексея Черемазова за оказанное внимание и продвижение подписной кампании. Возможно, благодаря отзывчивости и материальной поддержке таких людей, подписаться на «районку» смогут пожилые люди и малообеспеченные семьи, из бюджета которых в этом году немало средств ушло на лечение и восстановление.
Читайте нас: