Все новости

Еще один из наших подписчиков получил приз!

Ура! Ура! Ура!

Сегодня свой заслуженный приз от районной газеты получила наша постоянная подписчица, учитель русского языка и литературы Татьяна Викторовна Султанова. Она участвовала в флешмобе «Я подписался на «районку» и набрав 412 голосов стала абсолютным лидером среди конкурсантов.

- «Районку» выписывали еще мои родители, - рассказывает Татьяна Викторовна. – И для меня уже она стала родной. В ней мне нравится все. Я очень довольна тем призом, что достался мне сегодня, - делится победительница. И, конечно же, спасибо всем, кто поддержал меня своими «лайками».

Мы еще раз поздравляем Татьяну Викторовну и напоминаем, что подписка на газету продолжается. Впереди розыгрыш 30 призов для тех, кто подпишется до 20 декабря, и предновогодний розыгрыш суперприза – двух мешков сахара.

Для участия в розыгрыше призов нужно направить копии документов, подтверждающих подписку на «районку» на шесть месяцев 2021 года (квитанции, чеки), в редакцию газеты лично или по почте по адресу: г. Давлеканово, ул. Тукаева, д. 1, до 20 декабря 2020 года включительно. Также можно отправить скан или фото квитанции на электронную почту редакции: [email protected]. Не забудьте указать свой номер телефона, по которому с вами можно связаться.

Номера счастливчиков, которые будут выбраны случайным образом в присутствии наблюдателей, мы объявим в одном из номеров газеты. Фотографии победителей также будут опубликованы в "районке". С дополнительной информацией об условиях конкурса, месте и порядке получения призов можно ознакомиться по телефону редакции: 83476832030.
Участвуйте и выигрывайте!
Удачи вам!
Читайте нас: