-3 °С
Облачно
АнтитеррорДзенВКТелеграмОК
В Башкирии запланировали 60-процентную вакцинацию от гриппа
Все новости
Местные новости
12 Декабря 2025, 09:11

Вкусные рецепты на страницах газеты

Районка даёт шанс выиграть прицеп дров 

Вкусные рецепты на страницах газеты
Вкусные рецепты на страницах газеты

Надежда  Нургалеева родилась и выросла в Хайбуллинском районе Башкирии.  Так сложилось, что в своё время одна республиканская строительная организация возводила там плотину и во время этих работ она познакомилась со своим будущим мужем Тимербулатом, уроженцем села Курятмасово . В 2000 году семья переехала в Давлеканово, где Надежда Николаевна трудилась в сфере торговли вплоть до выхода на заслуженный отдых. Они вырастили и воспитали двоих детей и уже стали дедушкой и бабушкой для пяти внуков.

- Семья моих родителей раньше выписывала много корреспонденции. Журналы «Крестьянка», «Работница», для нас детей - журнал «Пионер» и газету «Пионерская правда», - вспоминает Надежда. - И, конечно же, газету Хайбуллинского района, кстати,  раньше, она тоже называлась «Знамя». Поэтому мы привыкли жить с местным изданием, а переехав сюда, продолжили эту хорошую традицию и на протяжении 25 лет являемся подписчиками «Аслыкуля». Газету мы всегда ждём с нетерпением, а почтальон стабильно приносит её по четвергам. Я всегда с интересом её открываю  и обязательно нахожу в ней познавательный и полезный контент для себя. Мне нравится читать  новости из районной и городской администраций, а как хозяйку, меня привлекает страница с рецептами. Они простые и доступные. Я их охотно использую и радую своих близких кулинарными новинками. А распробовав и оценив, они спрашивают, где я взяла очередной вкусный рецепт?

Подписавшись на первое полугодие 2026 года, я впервые стала победительницей еженедельного розыгрыша и выиграла чайный набор на две персоны. На протяжении нескольких лет я регистрирую подписные квитанции в редакции, потому что у нас есть баня, и мы с супругом нацелены выиграть прицеп дров - такой шанс есть у всех подписчиков.

 

Автор: Сергей Чиков
Читайте нас