Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
Нацпроекты
12 Октября 2022, 14:00

Давлекановские муниципальные служащие - на фестивале ГТО

10 октября 2022 г. в спортивном комплексе «Динамо» г. Уфа прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников законодательной, исполнительной власти и муниципальных служащих.

Давлекановские муниципальные служащие - на фестивале ГТО
Давлекановские муниципальные служащие - на фестивале ГТО

В рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография» 10 октября 2022 г. в спортивном комплексе «Динамо» г. Уфа прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников законодательной, исполнительной власти и муниципальных служащих. По регламенту в соревнованиях участвовали две категории - органы законодательной и исполнительной власти республики, и муниципальные служащие из администраций муниципальных образований Республики Башкортостан.
 Среди администраций городов и районов приняли участие 48 муниципальных образований. 
Давлекановский район представили сотрудники администрации района во главе с руководителем ВФСК ГТО Ляйсан Загидуллиной. Участники показали хорошую физическую подготовку и легко выполнили нормативы ГТО, согласно своей возрастной категории.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Автор:Национальные проекты России
Читайте нас: