Все новости
Нет наркотикам!
11 Ноября 2019, 18:00

Сообщи, где торгуют смертью

Давлеканово присоединилось к Всероссийским антинаркотическим акциям

Давлеканово присоединилось к Всероссийским антинаркотическим акциям

В республике стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью». Проект проходит по всей России и направлен на выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, а также привлечение общественности к этим важным и актуальным проблемам. Акция продлится до 22 ноября.
Еще одной акцией, проводимой в эти дни, стала «Дети России-2019». Она также направлена на выявление и пресечение незаконного оборота наркотиков.
В рамках акций по всей республике проводятся профилактические мероприятия, в которых принимают участие сотрудники МВД, специалисты здравоохранения, комиссий по делам несовершеннолетних. В нашем районе специалисты проведут беседы с учащимися образовательных учреждений, трудовыми коллективами на предприятиях города.
Кроме того, в эти дни будут работать «горячие линии», по которым жители могут сообщить любую информацию, о лицах, допускающих употребление, распространение наркотических средств, а также о гражданах, организующих наркопритоны. Принимаются в том числе и анонимные звонки.
Единый «телефон доверия»: 8-800-347-20-30.
Телефон отдела МВД России по Давлекановскому району: 8 (34768) 3-18-23,
8 (34768) 3-19-31 (дежурная часть).
Читайте нас: