Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
НОВОСТИ
8 Июля 2021, 10:06

В Давлекановском районе родилась первая двойня в этом году

Подробности далее....

Появление на свет долгожданного малыша – всегда большое счастье для родителей. Если же появляются сразу двое – это двойное счастье. Именно такой подарок преподнесла судьба супругам Стояновым.
Вячеслав проживал в Давлеканово, Фидалия - в селе Бик-Кармалы, но их первая встреча состоялась в Уфе в январе 2014 года. Знакомство переросло в дружбу, а потом - в любовь. Уже через год Вячеслав принял настоящее мужское решение и предложил Фидалие стать его женой. Их браку уже шесть лет. За это время у них родились двое детишек: дочка Камилла, которой сейчас пять лет, и сынишка Владислав, ему три года. А в этом году в семье случилось радостное событие – на свет появились еще два малыша.
Кстати, этому счастью родители должны быть благодарны предкам Фидалии, потому что именно в ее роду на свет появлялись близнецы. К слову сказать, сами супруги из многодетных семей, так что такому счастливому стечению обстоятельств только рады.
Фидалия рассказывает, что когда она узнала на УЗИ, что ждет двойню, сначала испытала легкий шок, а потом радость. Супруг тоже был немного растерян от такого известия, но быстро пришел в себя и окружил жену двойной заботой и вниманием. Потянулись месяцы ожидания прибавления в семействе. Фидалия продолжала работать воспитателем в детском саду № 12 «Карлугач», Вячеслав - мастером группы подстанций Давлекановского РЭС.
Беременность проходила спокойно, но свои характеры будущие члены семьи Стояновых проявляли уже в утробе матери. Сейчас все волнения и тревоги позади. Роды прошли удачно, и 17 июня на свет появились два очаровательных малыша. Роберт – старший, он родился на несколько минут раньше своего брата. По характеру он более спокойный. Зато младший Руслан очень шустрый и постоянно требует к себе внимания. В этой межнациональной семье родители специально выбрали своим детям универсальные имена, которые начинаются на одну букву, чтобы у них были одинаковые инициалы.
Справиться с такой счастливой нагрузкой Фидалие одной пока трудновато. От нее сейчас требуется не двойная, а тройная отдача. На первое время она со всеми детьми переехала к маме в Бик-Кармалы, а Вячеслав в свободное от работы время делает ремонт, чтобы к сентябрю перевезти семью в собственный дом.
У семьи Стояновых начался новый этап. Теперь жизнь супругов полностью подчинена детям. Родители обязательно воспитают в них честность, порядочность, уважение к старшим, трудолюбие. Эти принципы и моральные устои Вячеславу и Фидалие достались от их родителей. Теперь они с радостью передадут их своим детям.
Автор:Сергей Чиков
Читайте нас: