Все новости
Новости
29 Ноября 2021, 13:08

Уфа примет общероссийский юридический форум

Участники форума обсудят вопросы правового регулирования в современных условиях

Уфа примет общероссийский юридический форум
Уфа примет общероссийский юридический форум

9-10 декабря на прощадке Конгресс-холла "Торатау" и отеля Crowne Plaza пройдет VII Общероссийский юридический форум «Трансформация правовой системы в эпоху современных вызовов».

На форуме состоится пленарное заседание, где ведущие юристы страны обсудят актуальные вопросы правового регулирования в современных условиях и актуальные направления в юриспруденции. Большее вниманеи будет направлено на самые разные аспекты трансформации правовой системы. Также состоится конференция регионального отделения Ассоциации юристов России, организованы семинар для председателей местных отделений организации и интеллектуальная игра Legal Battle. Участники форума напишут всероссийский антикоррупционный диктант, а так как он пройдет в онлайн-формате, то к нему присоединятся сотрудники всех муниципалитетов и органов исполнительной власти республики.

Планируется, что в форуме примет участие председатель комитета Государственной думы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. Завершится форум церемонией вручения ежегодной премии «Юрист года».

Автор:Ольга Юдина
Читайте нас: