Не секрет, что родители, помогающие детям выполнять домашнее задание, знают, как сложно бывает объяснить ребенку хотя бы одну тему и сделать с ним хотя бы одну задачу. А учителя это делают постоянно, при этом учат не одного школьника, а целый класс.
В 4 А классе БГИ № 3 двадцать восемь учеников. Учителем и классным руководителем здесь является Альфира Нурисламовна Байбулатова.
Несмотря на то, что дети только еще входят в большую, интересную событиями жизнь, они уже сейчас хорошо понимают, что знания и доброта правят миром. Именно сегодня, 4 октября, накануне праздника – Дня учителя, они поздравляют Альфиру Нурисламовну и говорят искренние слова благодарности за то, что она не только дает им знания, но и после занятий организует самые различные мероприятия, чтобы дети не скучали.
Наперебой они рассказывают, как ездили в Уфу на экскурсии, посещали музеи в г. Давлеканово, ходили в цирк, на лазерное представление, в театр, отдыхали на природе. И вместе со своими родителями поздравляют Альфиру Нурисламовну с замечательным праздником – Днем учителя!
«Спасибо за знания и мудрость, которыми вы наполняете ум и сердца наших детей. Желаем, чтобы все то, чем вы делитесь с ними, возвращалось к вам в троекратном размере. Счастья Вам, добра и удачи во всех начинаниях!» - желают родители учителю в этот прекрасный предпраздничный день.