Все новости
ОБРАЗОВАНИЕ
24 Декабря 2021, 17:00

Давлекановский учитель – лучший из педагогов 42 регионов страны

Радий Хабиров написал на своей стене в соцсетях об успехе четверых учителей из Башкирии

Давлекановский учитель – лучший из педагогов 42 регионов страны
Давлекановский учитель – лучший из педагогов 42 регионов страны

Учителя родных языков из Башкирии стали лучшими на Всероссийском мастер-классе учителей родного, в том числе русского, языка. 42 региона страны участвовали в конкурсе, от нас было 4 педагога и все они отличились.

 Первое место получили два педагога:

Фаниля Асхатовна Фатхитдинова - учитель башкирского языка и литературы Уфимской общеобразовательной школы-интерната с первоначальной летной подготовкой имени дважды Героя Советского Союза Гареева Мусы Гайсиновича, а также Аюпова Венера Бектемировна Аюпова - учитель башкирского языка и литературы, русского языка и литературы школы № 14 города Ишимбая.

 Диплом о втором месте привезла домой Сафетдинова Тансулпан Рамилевна. Она работает учителем башкирского языка и литературы школы имени Героя Советского Союза Пикунова Александра Степановича в деревне Дорогино Уфимского района.


 И третье место на конкурсе заняла Кабанина Наталья Сергеевна - учитель русского языка и литературы гимназии № 5 Давлекановского района.

Директор гимназии № 5 Наталья Борисовна Суркова и весь коллектив поздравляют своего учителя с замечательной победой: «Поздравляем учителя русского языка и литературы Кабанину Наталью Сергеевну с великолепным результатом! Наталья Сергеевна стала призёром очного  Всероссийского мастер- класса учителей родного, в том числе русского, языка в  городе Москве.  Постоянный поиск новых идей, целеустремлённость,  нестандартный, творческий  подход к преподаванию своего предмета помогают талантливому педагогу ежегодно добиваться успехов в конкурсах различного уровня. Желаем Наталье Сергеевне не останавливаться на достигнутом, покоряя всё новые и новые вершины!».

 

Автор:Татьяна Сагадиева
Читайте нас: