Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
ОБРАЗОВАНИЕ
21 Января 2023, 23:00

Поделились опытом

В Давлеканово прошел районный семинар с советниками директора по воспитанию. Подробнее

Поделились опытом
Поделились опытом

На базе средней школы № 1 состоялся районный семинар-совещание с советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В нем приняли участие представители всех школ Давлекановского района.

Совещание открыла муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства», ведущий эксперт ФГБУ «Росдетцентр» Гульнара Филиппова. Она рассказала об ИКТ-технологиях, применяемых в работе советника, об оформлении информационных новостей в социальных сетях. Далее слово передали советнику директора по воспитанию средней школы с. Вперед Айгуль Макаримовой. Она раскрыла методические приемы использования различных видеоредакторов в профессиональной деятельности советника директора и поделилась опытом создания видеороликов. Также Айгуль Рамилевна дала несколько полезных советов по написанию постов в социальных сетях.

Своими знаниями по наложению рамок на фотографии поделилась советник директора по воспитанию средней школы д. Романовка Лариса Иксанова. Ее коллега из лицея №4 Ралина Сальникова показала мастер-класс по работе в фоторедакторах, на котором участники также узнали много нового и интересного.

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас: