Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
ОБРАЗОВАНИЕ
22 Мая 2023, 16:20

В добрый путь, гимназисты!

Сегодня, 22 мая, в башкирской гимназии-интерната № 3 состоялся главный праздник выпускников школ - «Последний звонок»

В добрый путь, гимназисты!
В добрый путь, гимназисты!

В этом году стены башкирской гимназии-интерната № 3 покинули 15 одиннадцатиклассников и 75 девятиклассников. Гимназистов со знаменательным событием поздравили гости мероприятия глава администрации района Ильгиз Мухамедзянов, заместитель начальника управления образования Гульнара Лутфуллина. Они пожелали счастливого завершения учебного года и удачной сдачи выпускных экзаменов.

 - Желаю каждому найти свое призвание и заниматься любимым делом. Будьте успешными и упорными в достижении поставленных целей! Мы будем рады, если вы свяжете свою жизнь с родным районом, - подчеркнул Ильгиз Фанилович.

С напутственными словами к выпускникам также обратились родители, классные руководители и первые учителя. На праздничной церемонии также выступили первоклассники, и подарили яркие бумажные самолетики с пожеланиями.

Виновники торжества выступили с ответным словом, поблагодарили своих педагогов и родителей, исполнили песни, вальс, башкирский задорный танец и подарили своим любимым учителям цветы и памятные подарки.

Завершилась школьная линейка традиционным последним звонком. С колокольчиком в руках символически сообщили об окончании учебного года выпускник 11 класса Данил Зайнуллин и первоклассница Гульназ Рафикова.

Незабываемый, немного грустный праздник вели педагоги Лилия Муллагалиева и Разина Иралина.

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас: