Все новости
ОБЩЕСТВО
22 Июля 2021, 16:46

Давлекановцы - победители проектов "Атайсал" и "Земляки"

Жители нашего района определили самых уважаемых и достойных земляков. Их имена хорошо известны каждому.

Давлекановцы - победители проектов "Атайсал" и "Земляки"
Давлекановцы - победители проектов "Атайсал" и "Земляки"

В течение полутора месяцев волонтеры проводили анкетирование жителей Республики Башкортостан по проекту «Атайсал» и 15 номинациям проекта «Земляки». Целью было выявить в каждом населенном пункте граждан, наших современников, заслуживающих всенародного признания за свою деятельность.

В числе претендентов на звание самых достойных земляков были и давлекановцы. Голосование за кандидатов проходило  на сайте golos.bashkortostan.ru и во Вконтакте. На уровне республики наш район отметили в числе тех, чьи жители активно голосовали за кандидатов. В результате 401 человек были признаны победителями анкетирования и рейтингового голосования, из них 63 – в рамках проекта «Атайсал». В списках победителей есть и давлекановцы. Их имена уже опубликованы на сайте земляки2021.рф.

Так, в нашем районе победителем проекта "Атайсал" стал глава КФХ Газеев Тимур Рамилевич.

В номинации «Общественная деятельность» больше всего давлекановцев проголосовали за Белинскую Светлану Владимировну, председателя Давлекановской городской и районной организации Башкирской республиканской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", в номинации «Сельское хозяйство» давлекановцы выделили главу КФХ Арсланова Ямиля Амировича, в номинации «Промышленность» - Сулиманова Вариса Шавалиевича, в номинации «Предпринимательство» - Мигунова Артема Анатольевича, в номинации «Государственная деятельность» - Фазрахманова Ильшата Ильдусовича.

 

 

Читайте нас: