Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
ОБЩЕСТВО
17 Октября 2021, 12:59

В редакции районной газеты «Асылыкуль» – «Балкантау» состоялся розыгрыш приза

Его провели среди читателей газеты, оформивших подписку на первое полугодие 2022 года в период Всероссийской декады подписки. Подробнее

В редакции районной газеты «Асылыкуль» – «Балкантау» состоялся розыгрыш приза
В редакции районной газеты «Асылыкуль» – «Балкантау» состоялся розыгрыш приза

В редакции районной газеты «Асылыкуль» – «Балкантау» состоялся очередной розыгрыш приза. Его провели среди читателей газеты, оформивших подписку на первое полугодие 2022 года в период Всероссийской декады подписки с 4 по 14 октября текущего года. На этот раз в редакцию поступило более 40 квитанций. Разыгрывали мягкий приз – теплое одеяло. Победителя определили при помощи генератора случайных чисел. Счастливым обладателем приза от редакции районной газеты, стал житель города Давлеканово Александр Яшин. Он –преданный и постоянный читатель газеты «Асылыкуль».

Редакция газеты благодарит всех, кто принимал участие в акции, и поздравляет победителя, а также объявляет, что с 1 ноября начинается акция «Приз каждую неделю». Его участником может стать каждый, кто оформит подписку на «Асылыкуль» – «Балкантау» на первое полугодие 2022 года не менее чем на шесть месяцев.

Каждый подписчик, доставивший подписную квитанцию в редакцию газеты, автоматически станет участником предновогоднего розыгрыша суперпризов - двух мешков сахара. Один мешок получит подписчик газеты ''АСЫЛЫКУЛЬ'', второй - подписчик ''БАЛКАНТАУ".

 

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас: