Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
ОБЩЕСТВО
7 Декабря 2021, 11:05

«Мне про спорт интересней…»

Так говорит наш очередной победитель еженедельного розыгрыша призов Минигали Юмагузин

«Мне про спорт интересней…»
«Мне про спорт интересней…»

Минигали Мухаметдинович всю жизнь работал в области образования,  если сказать конкретнее - учителем физкультуры. В 1975 году  окончил физкультурный техникум и с тех пор его судьба неразрывно связана с нашим районом и районной газетой  (сам он родом из Альшеевского района). Его имя хорошо знакомо давлекановцам старшего поколения, ведь Минигали Юмагузин 11 лет проработал инструктором  в спорткомитете. В годы его деятельности спорткомитет совместно с редакцией ежегодно проводил лыжные соревнования на приз районной газеты «Знамя» - «Байрак».

- Будучи инструктором, частенько приходилось отвечать на вопросы журналистов, - рассказывает наш подписчик. – На страницах «районки» регулярно публиковались материалы о достижениях наших спортсменов, это продолжается и по сей день. Как профессионал, мне интересно читать про спорт. Сегодня способов получения информации много. У всех на руках сотовые телефоны, молодежь предпочитает интернет. А так хочется увидеть побольше ребят, занимающихся физкультурой и спортом, и читать об их успехах на страницах местной газеты, ведь спорт – это сила, здоровье и активный отдых. Моя супруга Мархия Фазлиахметовна долгие годы трудилась на обувной фабрике. Ей интересно читать заметки о бывших коллегах, узнать о новшествах обувного производства в нашем городе. Радуемся, когда на страницах любимой газеты появляются знакомые имена и их фотографии.

Супруги Юмагузины всегда подписывались и сейчас с удовольствием читают районную газету, но не решались участвовать в розыгрыше призов. В этом году их квитанцию о подписке на  газету «Асылыкуль» принесла дочь Резеда. И вот удача  – победителями акции « Приз каждую неделю» стали Юмагузины. Следующим победителем можете стать вы! Редакция продолжает разыгрывать призы. До окончания подписной кампании остается меньше месяца, поэтому спешите подписаться и принести квитанцию по адресу: ул. Тукаева, 1! Ведь впереди еще много подарков, а главный приз, который мы разыграем перед Новым годом, - два мешка сахара!

Автор:Алия Уразбахтина
Читайте нас: