ОБЩЕСТВО
29 Декабря 2021, 09:44

Благодаря «Елке желаний» исполнилась еще одна мечта

Мечту юного давлекановца исполнил начальник Управления ветеринарии РБ Азат Зиганшин. Подробнее

Благодаря «Елке желаний» исполнилась еще одна мечтаБлагодаря «Елке желаний» исполнилась еще одна мечта
Благодаря «Елке желаний» исполнилась еще одна мечта

Сегодня, 29 декабря, начальник Управления ветеринарии РБ Азат Зиганшин в рамках всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» исполнил мечту семилетнего Арслана из Давлеканово. А мечтал он о новом современном смартфоне.

 Подарок малышу вручил главный специалист отдела Управления ветеринарии Ислам Мифтахов, также юного давлекановца поздравил начальник горрайветстанции Павел Толмачев.

 - Честно говоря, у нас была надежда, что выберут наш шарик с пожеланием, рассказывает мама мальчика Алина. - А когда позвонили с «Елки желаний», я растерялась от неожиданности. Спасибо нашим сегодняшним Дедам Морозам за внимание, за подарки и теплые пожелания. Ребенок счастлив. Теперь мы убедились, что чудеса случаются и мечты сбываются. Спасибо всем. С наступающим!

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас