+30 °С
Облачно
АнтитеррорДзенВКТелеграмОК
ОБЩЕСТВО
30 Декабря 2021, 04:54

Суперприз от «районки» разыгран

В акции, успевшей уже стать традиционной, участвовали читатели, которые выписали газету на второе полугодие года и вовремя прислали в редакцию свои квитанции. Подробнее

Суперприз от «районки» разыгранСуперприз от «районки» разыгран
Суперприз от «районки» разыгран

За суперприз в этот раз боролись более 300 подписчиков. Провести розыгрыш помогли постоянные читатели: Виктор Суев, Расима Абдурахманова и Мария Артюхина. Сразу после проведения розыгрыша победителей пригласили в редакцию для вручения подарков – двух мешков сахара.

Кому же повезло на этот раз? Так, по итогам розыгрыша один мешок сахара достался жительнице села Вперед Сание Яхиной, которая выписала «Балкантау» на полгода, другой – Фирае Юсуповой из Давлеканово. Годовую подписку на «Асылыкуль» ей подарила дочь Гузель, проживающая на Севере.

Фирая Юсупова на заслуженном отдыхе, живет размеренной «пенсионерской» жизнью, у нее четверо детей, три внука и шесть правнуков, которыми она очень дорожит. Признается, что в ей газете нравится все. Она всегда, как только получает свежий номер, начинает читать с последней страницы. Ждет с нетерпением литературную страничку.

 - Первыми мою радость разделили дочери Гульназ и Гузель. Я очень рада, очень довольна. Спасибо вам за такой подарок на Новый год. Желаю сотрудникам моей любимой газеты и всем читателям, также работникам почты здоровья, счастья и успехов в 2022 году.

По словам Сании Яхиной в розыгрыше она тоже участвует впервые, хоть и с «районкой» неразлучна уже много лет, с 1979 года, когда с семьей переехала в село Вперед из Миякинского района.

- В газете можно найти все, что нужно. Сначала просматриваю новости на первой странице, затем перехожу на последнюю, люблю просматривать рекламу, потом ищу рубрику с проверенными рецептами, которыми делятся другие читатели. Подарком очень довольна: ведь его я получила от любимой газеты, которая более 40 лет приходит в наш дом. Спасибо редакции за проведение такой акции, пусть и дальше будет в газете много интересных тем и добрых новостей. С наступающим!

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас