Все новости
ОБЩЕСТВО
13 Мая 2022, 15:02

Подпишись и выиграй приз!

Лейка и опрыскиватель уже нашли своих хозяев. Подробнее

Подпишись и выиграй приз!
Подпишись и выиграй приз!

В газете «Асылыкуль» - «Балкантау» стартовала акция «Приз – каждую неделю». В ней участвуют читатели, оформившие полугодовую подписку на «районку». Уже чествовали первых победителей. Они выиграли предметы садового инвентаря.

Семья Самата и Салимы Гизетдиновых из деревни Раево подписалась на газету на полгода, отправили квитанцию в редакцию и выиграли 12-ти литровую лейку с рассеивателем.

Обладателями второго приза - трехлитрового садового опрыскивателя (распылителя), стала чета Александра и Ляли Кухарчук. Живут они в городе Давлеканово. Оба на пенсии, ветераны труда. Александр Иванович долгие годы трудился кузнецом на Авторемонтном заводе (вторая площадка), а Ляля Тимергалеевна на Кирзаводе №1 лаборантом. Они и сейчас без дела не сидят. Супруга больше хлопочет по дому, а у Александра Ивановича начались трудовые будни в саду. А еще они подписчики «районки» с очень большим стажем:

 - Выиграть приз от любимой газеты мы не ожидали, но подарок нам очень пригодится, - делится Александр Иванович. - Спасибо!

Уважаемые читатели, каждый из вас также может стать обладателем приза от редакции районной газеты. Для этого подписывайтесь, приносите квитанции и участвуйте в акции «Приз каждую неделю!». Призы будут разные и нужные.

Кроме того, у наших подписчиков есть шанс выиграть главный приз, который редакция газеты проведет по окончании подписной кампании. Для этого нужно оформить полугодовую подписку на районную газету на 2022 год. Затем либо принести квитанцию в редакцию самому, либо прислать ксерокопию квитанции почтой по адресу: 453400, г. Давлеканово, ул. Тукаева, 1. Также можно отправить скан или фото квитанции на электронную почту редакции: [email protected]. Не забудьте указать номер телефона, по которому с вами можно связаться.

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас: