Все новости
ОБЩЕСТВО
20 Мая 2022, 11:25

Подписчики «районки» выиграли полезные призы

Стали известны имена победителей акции «Приз – каждую неделю». Подробнее

Подписчики «районки» выиграли полезные призы
Подписчики «районки» выиграли полезные призы

Всего на этой неделе были определены при победителя розыгрыша. Удача улыбнулась жителю Давлеканово, начальнику управления сельского хозяйства Рафаилю Ахметзянову.

 - Газету читаю с юности, когда ее еще выписывали мои родители, - рассказывает победитель. - Думаю, что любой современный человек должен быть в курсе событий, которые происходят в районе, где он живет, и выписывать его газету.

Свой выигрыш - нетканый укрывной материал от заморозков, вредителей и сорняков Рафаиль Ахметзянов решил подарить многодетной маме из Давлеканово Ольге Буреевой. Как признается Ольга, такой подарок пришелся очень даже кстати. Она воспитывает четверых детей, в том числе одного приемного. Живет в частном доме, занимается разведением ягод клубники популярных сортов, разных многолетних и однолетних цветов.

Вторым победителем стала 72-летняя Зульхиза Аминова. Она выиграла жидкое средство для стирки объемом два литра. Жительница села Дюртюли выписывает районную газету более полувека. Каждую пятницу она ждет с нетерпением свежий номер:

 - Мое знакомство с «Балкантау» началось еще в 1972 году, когда вышла замуж за дюртюлинца Ринада и переехала жить в его родное село из Альшеевского района, - делится Зульхиза Исламуратовна. - Газета тогда еще называлась «Байрак». Вот с тех пор семейной традиции не изменяю, взяла за правило выписывать ее сразу на полугодие. Очень радует, что она не стоит на месте, меняется, ни в чем не уступает республиканским и федеральным изданиям. Но новости района, об успешных людях района я могу узнать только из любимой «районки».

Обладателем второго такого же приза стала наша постоянная подписчица Валентина Пугачева. Живет она в городе Давлеканово. Чтобы быть всегда в курсе событий читает районную прессу:

 - Более 60 лет выписываю «районку», - рассказывает она. - Мне интересны все материалы: и про сельское хозяйство, и про наших жителей, ветеранов. Люблю читать про спорт, так как внуки у меня спортсмены. С нетерпением жду рассказы.

 

Уважаемые читатели, каждый из вас также может стать обладателем приза от редакции районной газеты. Для этого необходимо сделать буквально два шага:

  • Подпишитесь на «районку» на 2022 год;
  • Принесите квитанцию в редакцию либо пришлите ее ксерокопию почтой по адресу: 453400, г. Давлеканово, ул. Тукаева, 1. Также можно отправить скан или фото квитанции на электронную почту редакции: [email protected].

Важно! Не забудьте указать свой номер телефона, по которому с вами можно связаться.

Также напоминаем, у наших подписчиков есть шанс выиграть главный приз – два мешка сахара по 25 кг, розыгрыш которого редакция газеты проведет по окончании подписной кампании. Для этого нужно оформить полугодовую подписку на районную газету на 2022 год. Затем либо принести квитанцию в редакцию.

Подписчики «районки» выиграли полезные призы
Подписчики «районки» выиграли полезные призы
Подписчики «районки» выиграли полезные призы
Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас: