+30 °С
Облачно
АнтитеррорДзенВКТелеграмОК
ОБЩЕСТВО
27 Мая 2022, 05:30

И газету мы читаем, и подарки получаем

Редакция районной газеты «Асылыкуль»-«Балкантау» продолжает поощрять своих преданных читателей. Подробнее

И газету мы читаем, и подарки получаемИ газету мы читаем, и подарки получаем
И газету мы читаем, и подарки получаем

На этой неделе состоялся очередной розыгрыш призов – наборов для пикника.

Так, обладателем решетки для гриля стал ветеран труда из села Аюханово Марат Галиуллин:

 - Мы с супругой всю жизнь выписываем «районку» и с интересом читаем, вот еще и памятный приз от редакции получили, - не скрывая своей радости рассказывает ветеран труда. – Это очень приятно, спасибо редакции. Пусть и дальше в газете будет много интересных тем, добрых новостей. А мы будем и дальше выписывать любимое издание. Спасибо и нашей активной односельчанке Нафисе Хайруллиной, которая и отправила нашу квитанцию на розыгрыш.

Вторым подписчиком, которому улыбнулась удача на этой неделе, стала жительница города Давлеканово Татьяна Келлер. Она выиграла замечательный набор для пикника: складной мангал, шампуры и опахало.

- Спасибо за такой приятный сюрприз, если честно, не ожидала, - делится Татьяна Анатольевна. – «Районку» я знаю давно, родители еще выписывали. Они и сейчас ни одной подписной кампании не пропускают. С интересом читают свое любимое издание, узнают о жизни района, успехах и достижениях земляков.

Подписка на районную газету продолжается. Уже на следующей неделе будут разыграны отличные подарки. Скорее присылайте копии подписных квитанций и становитесь обладателем призов от редакции!

Для этого необходимо:

  • Подпишитесь на «районку» на 2022 год.
  • Принесите квитанцию в редакцию либо пришлите ее ксерокопию почтой по адресу: 453400, г. Давлеканово, ул. Тукаева, 1. Также можно отправить скан или фото квитанции на электронную почту редакции: znam49@mail.ru.

Важно! Не забудьте указать свой номер телефона, по которому с вами можно связаться.

Также напоминаем, у наших подписчиков есть шанс выиграть главный приз – два мешка сахара по 25 кг, розыгрыш которого редакция газеты проведет по окончании подписной кампании. Для этого нужно оформить полугодовую подписку на районную газету на 2022 год. Затем либо принести квитанцию в редакцию самому.

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас