+21 °С
Облачно
АнтитеррорДзенВКТелеграмОК
ОБЩЕСТВО
22 Декабря 2022, 12:07

Давлекановские ребята побывали на елке Главы республики

Они поделились с "районкой" впечатлениями от поездки.

Давлекановские ребята побывали на елке Главы республикиДавлекановские ребята побывали на елке Главы республики
Давлекановские ребята побывали на елке Главы республики

Сегодня, 22 декабря, в Уфе состоялся традиционный новогодний праздник, на который каждый год съезжаются дети со всей республики. Это отличники учебы, победители различных олимпиад, фестивалей, спортивных состязаний. В этом году мероприятие собрало порядка тысячи мальчиков и девочек. В числе участников было и восемь юных давлекановцев.

Для ребят организаторы подготовили яркую и интересную развлекательную программу со сказочными героями, театральными постановками, песнями и танцами. Попасть на мероприятие можно было по специальным приглашениям, которые получил каждый участник. Вот что рассказали сами ребята.

Юлия Щедрина, школа № 7: "Елка была прекрасная, представление - шикарное! Этот день я точно запомню надолго. Буду стараться и дальше хорошо учиться, чтобы появилась возможность вновь попасть на такой праздник". 

Согласна с Юлей и Ляля Тагирова из Башкирской гимназии-интерната № 3: "Всё было очень красиво, празднично, волшебно. Больше всего мне понравилось представление. Смотришь на артистов и удивляешься, насколько люди могут быть талантливы".

Все ребята отметили хорошую организацию новогоднего праздника, вкусный обед и, конечно, подарки, которые они получили на главной елке республики!

Автор:Ольга Юдина
Читайте нас