ОБЩЕСТВО
12 Января 2023, 04:52

Закаляйся, если хочешь быть здоров!

В холода под – 40, в одном из городов был замечен закаленный бегун с собакой

Закаляйся, если хочешь быть здоров!Закаляйся, если хочешь быть здоров!
Закаляйся, если хочешь быть здоров!

Соцсети облетели кадры с жителем Башкирии, вышедшим на пробежку с собакой во время сильного мороза. Этим видео поделился водитель, заметивший бегуна.

Рождественские морозы испытывали каждого из нас на выносливость. Всех, кто выходил на улицу в эти дни, встречали холода под – 40 (а кое-где еще ниже), поэтому им приходилось добираться до места назначения бегом (к тому же, у многих и машины не заводились). Так что можно сказать, что Мороз-Воевода заставили многих превратиться в «спортсменов-бегунов».

А были, например, и такие, кому такие холода - не преграда. Во многих соцсетях было выложено видео с жителем Башкирии, который вышел на пробежку со своей собакой в сорокаградусный мороз. Надо отметить, что был он в одних шортах, шапке, перчатках и кроссовках. Многие в комментариях к видео написали, что этот мужчина – житель города Белебея. И они утверждают, что на подобные пробежки горожанин выходит регулярно  и занимается этим уже давно.

Нам же остается только позавидовать закалке мужчины!

Фото и видео: Vk/Белебей. Газеточка

Источник: ProUral.Info

Закаляйся, если хочешь быть здоров!
Закаляйся, если хочешь быть здоров!
Автор:Лилия Гайсина
Читайте нас