Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
ОБЩЕСТВО
2 Февраля 2023, 14:04

МФЦ Башкортостана проведет прямой эфир по теме догазификации региона

03 февраля в 17-00 МФЦ Республики Башкортостан проведет прямой эфир на тему «Как подвести газ к жилому дому и принять участие в программе догазификации» в официальном аккаунте социальной сети ВКонтакте. 

МФЦ Башкортостана проведет прямой эфир по теме догазификации региона
МФЦ Башкортостана проведет прямой эфир по теме догазификации региона

В рамках прямого эфира эксперт МФЦ поможет разобраться в том, как газифицировать жилой дом, расскажет о том какие действия для этого необходимо совершить, подробно проинформирует о перечне необходимых документов. В частном порядке будут рассмотрены вопросы о подключении газа в индивидуальных жилых домах расположенных в границах СНТ. Во время эфира можно будет задать специалисту вопросы. Запись эфира будет сохранена для дальнейшего просмотра. Участие бесплатное.

Прием документов от населения на подведение газа до границ земельного участка (в рамках программы догазификации), а также на подключение жилого дома к сети газораспределения, техническое обслуживание установленного газового оборудования и непосредственно поставку газа организован о всех офисах МФЦ Республики Башкортостан. Для разъяснения порядка оформления услуг специалисты МФЦ в прошлом году провели 4 прямых эфира в социальных сетях, запись каждого эфира в среднем просмотрели около 3,5 тысяч человек. Эту практику решено продолжить...

Автор:Сергей Чиков
Читайте нас: