Все новости
ОБЩЕСТВО
2 Февраля 2023, 17:35

Подписались и выиграли

Одним из обладателей приза от Издательского дома «Республика Башкортостан» стала Нафиса Бадретдинова, оформившая подписку на районное издание и республиканскую газету «Йәшлек». Подробнее

Подписались и выиграли
Подписались и выиграли

В прямом эфире телеканала БСТ состоялся традиционный розыгрыш призов среди подписчиков республиканских, городских и районных изданий на 1 полугодие 2023 года. Победителей конкурса «Подпишись и выиграй» в эфире утреннего шоу «Салям» определил начальник отдела распространения периодической печати Издательского дома «Республика Башкортостан» Павел Быков.

Читателями было прислано более тысячи подписных квитанций. Для участия нужно было оформить годовую или полугодовую подписку на два издания (республиканское, районное или городское), входящие в Издательский дом «Республика Башкортостан». В конкурсе также принимали участие подписчики электронных версий газет.

Среди призов были ноутбук, телевизор, морозильная камера, снегоуборочная машина и тепловентилятор.

Одним из обладателей приза стала жительница д. Староисаево Нуримановского района Нафиса Бадретдинова, оформившая подписку на районное издание «Красный ключ.НурИман» и республиканскую газету «Йәшлек».

Поздравить победительницу розыгрыша и вручить ей ценный приз приехали и.о. генерального директора ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» Расул Сафаргалиев и директор Республиканского информационного центра Айнур Давлетбаков.

О том, что Нафиса Гаеткуловна выиграла приз, она узнала от родных, которые проживают в Республике Казахстан.

- Сама я пропустила прямую трансляцию розыгрыша, но мне позвонил зять, который передал мне радостную новость, о том, что моя квитанция выиграла тепловентилятор, - говорит Нафиса Бадретдинова. – Для меня он сейчас очень необходим, не так давно провели газовое отопление в дом, оборудование плохо справляется с обогревом котельной и мне в морозы приходится прибегать к помощи дополнительного обогревателя. До этого пользовалась электрообогревателем детей, а теперь у меня есть свой.

Расул Рауфович и Айнур Хасанович поблагодарили подписчицу за участие в розыгрыше, пожелали ей тепла, благополучия и крепкого здоровья.

Конкурс «Подпишись и выиграй» будет проведен снова по итогам подписной кампании на 2 полугодие 2023 года. Подписывайтесь и выигрывайте ценные призы!

Напоминаем, для участия в конкурсе нужно:

  1. Подписаться на районную газету "Асылыкуль" или "Балкантау" и на одно республиканское издание на полгода или на год.
  2. Отправить ксерокопии подписных квитанций по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб. 212 с пометкой «Подпишись и выиграй». 

По материалам газеты "Красный ключ.Нур.Иман"

Автор:Ильсияр  Каримова     
Читайте нас: