Все новости
ОБЩЕСТВО
2 Февраля 2023, 16:32

Сводка происшествий по Давлекановскому району

Информация подготовлена совместно со штабом ОМВД России по Давлекановскому району

Сводка происшествий по Давлекановскому району
Сводка происшествий по Давлекановскому району

С 23 по 30 января 2023 года в дежурную часть Отдела МВД России по Давлекановскому району поступила информация о 133 происшествиях. В том числе  зарегистрировано три факта нанесения телесных повреждений, две кражи, одно мошенничество, два факта пожара. К административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения (ст.20.21 КоАП РФ) привлечено 16 граждан, за потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах (ст.20.20 КоАП РФ) привлечено 4 гражданина.

Также стало известно, что в один из дней в Отдел поступило сразу 6 обращений от магазинов «Пятерочка» г. Давлеканово. В них сообщалось, что  неизвестные лица украли алкогольную продукцию. По данному факту проводится проверка.

Крали жители района не только алкоголь. Так, например, от ООО «ДСК» поступило обращение о том, что на участке в районе свалки кто-то похитил провода 7-жильные с воздушной линии электропередач 10Кв. Кто совершил преступление пока неизвестно. Возбуждено уголовное дело.

В районе с  23 по 30 января зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями, выявлено 119 нарушений ПДД водителями. За управление автомобилем в нетрезвом виде был задержан один человек.

 

Автор:Ольга Юдина
Читайте нас: