Домашняя тушёнка – на передовую
Все новости
ОБЩЕСТВО
2 Июня 2023, 16:27

Радий Хабиров встретился с председателем ЛДПР Леонидом Слуцким

Обсуждались вопросы деятельности Башкортостанского отделения ЛДПР и ход подготовки к предстоящему электоральному циклу.

Радий Хабиров встретился с председателем ЛДПР Леонидом Слуцким
Радий Хабиров встретился с председателем ЛДПР Леонидом Слуцким

Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с председателем ЛДПР, руководителем Комитета Государственной Думы по международным делам Леонидом Слуцким. Обсуждались вопросы деятельности Башкортостанского отделения ЛДПР и ход подготовки к предстоящему электоральному циклу.

Радий Хабиров подчеркнул, что ценности партии всегда базируются на патриотизме и защите национальных интересов. В республике действует очень мощное региональное отделение. Оно не первый год имеет фракцию в Государственном Собрании – Курултае. В рамках рабочего визита Леонида Слуцкого в Уфу планируются встречи с партийным активом, тематические лекции в вузах и посещение ряда предприятий.

У республики колоссальный потенциал – индустриальный, сельскохозяйственный, – отметил он. – Несмотря на то, что в отношении России ввели несколько тысяч внешних санкций, наша национальная экономика, экономика регионов развиваются. Башкортостан – прекрасный тому пример. Республика поступательно движется вперёд.

Руководитель республики отметил, что в непростых условиях ключевые экономические показатели – валовой региональный продукт и объём инвестиций – стабильно растут. Радий Хабиров и Леонид Слуцкий договорились продолжить работу по укреплению институтов государственной власти и партийного диалога. Об этом сообщает сайт Главы РБ.

Фото с сайта Главы РБ.

Автор:Галина Бурдилева
Читайте нас: