

В Давлеканово на улице Мира, 7 открылся новый магазин «Студия меда и подарков «Мимёд». Открытие прошло весело, шумно, празднично, под бодрую музыку. Проводились дегустация меда и беспроигрышная лотерея. В самом магазине очень красиво и уютно.
А посмотреть в магазине действительно есть на что: различные виды меда – гречишный, цветочный, липовый и другие продукты пчеловодства, в подарочной и простой упаковке. А кроме того, орехи в меду, целебные травяные чаи и бальзамы, подарочные наборы из полезных продуктов, красочная оригинальная упаковка, свечи из натурального воска, как простые, так и декоративные. И еще много всего, что будет приятно получить в подарок и порадовать как близких и друзей, так и самого себя. Презент из магазина будет не только красивым, со вкусом оформленным, но и очень полезным. Ведь, вся продукция здесь натуральная.
Хозяйка магазина Инна Мухамедзянова рассказала, что мед и продукция пчеловодства; воск, прополис, перга, в магазине с собственной пасеки. Пчеловодством они занимаются уже не первый год. А целебные чаи поставляет известная в республике и далеко за ее пределами фирма «Травы Башкортостана». В магазине можно сделать заказ и вам соберут подарочный набор по вашему вкусу. "Мимёд" приглашает всех за покупками!