

Житель деревни Караталово Имай-Кармалинского сельсовета вылепил из снега Деда Мороза, Снегурочку, снежный трон и символ Нового года - дракона. Снимками и видео скульптур в социальной сети поделилась наша подписчица, жительница соседней деревни Фидалия Зиатдинова.
Раис Гильмутдинов соорудил снежные фигуры рядом с домом. Там же появилась и украшенная мишурой настоящая елка. Мужчина на морозе носил снег ведрами, трамбовал, формировал ледовые элементы, вырезал фигурки, красил.
- Вот такой мастер на все руки живет у нас в деревне. Он создал целый городок для своих односельчан и подарил всем новогоднее настроение! Ему за это огромное спасибо! Долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья! - написала Фидалия Зиатдинова.
Фото и видео Фидалии Зиатдиновой.