Свой золотой юбилей совместной жизни отметили на днях супруги Михаил Самуилович и Валентина Андреевна Восковщук. Чествование юбиляров состоялось в районном Доме культуры. По традиции, им вручили приветственные адреса от Главы республики Радия Хабирова, главы районной администрации И.Ф. Мухамедзянова, а также памятный подарок. Супруги расписались в книге Почетных юбиляров г. Давлеканово, вновь обменялись кольцами и зажгли свечу, символизирующую свет и тепло родного очага. А также, вспомнив молодые годы, исполнили вальс.
Сотрудниками Давлекановского отдела ЗАГС им был вручено юбилейное свидетельство о браке и, конечно, цветы. А родные и близкие, что пришли разделить с юбилярами торжество, подготовили для них видеоролик, в котором нашли свое отражение все самые светлые моменты их жизни и видеопоздравления от родственников.
Михаил Самуилович долгое время проработал водителем на предприятии "Давлекановские электрические сети", Валентина Андреевна в БТИ г. Давлеканово и Давлекановского района. Оба супруга - ветераны труда. За особые заслуги Валентине Андреевне было присвоено звание "Заслуженный работник сферы обслуживания РБ" и медаль "За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года". Секрет долгой супружеской жизни Михаил и Валентина видят в том, чтобы любить и уважать друг друга, проявлять терпение и понимание, уметь находить компромиссы, поддерживать свою вторую половинку и в горе, и в радости. И действительно, им через многое в жизни довелось пройти вместе, но следуя своим принципам, они сохранили все свои лучшие чувства друг к другу.