Житель Курманкеевского сельсовета пришел на избирательный участок в свой день рождения.
Ильдусу Муллаяновичу Шарипову сегодня, 7 сентября, исполнилось 72 года. Он решил свой личный праздник совместить с важным для всей республики мероприятием - выборами. На УИК именинник, как и полагается в праздник, пришел с хорошим настроением, весело шутил. Ильдуса Муллаяновича члены избирательной комиссии тоже встретили особенно тепло, поздравили и пожелали здоровья и долгих лет жизни. А кроме того, подарили ему сладкий подарок.
Этот год для жителя Курманкеевского сельсовета богат на события. Во-первых, он поучаствовал сразу в двух крупных избирательных кампаниях - в выборах Президента страны и Главы Башкирии. А во-вторых, в этом году они с супругой Зумарой Габдрахмановной отметят золотую свадьбу. В ноябре исполнится 50 лет со дня регистрации их брака. К слову, Зумара Габдрахмановна в августе тоже отметила свой личный юбилей, ей исполнилось 70 лет. Супруги Шариповы вырастили и воспитали двух сыновей и дочку.
На выходе из избирательного участка пенсионеру вручили билет для участия в акции «Рахмат». Волонтеры пожелали, чтобы именно этот билет оказался самым счастливым.