+30 °С
Облачно
АнтитеррорДзенВКТелеграмОК
ОБЩЕСТВО
11 Ноября 2024, 08:49

Руководителя Администрации Главы Башкирии Максим Забелин покидает свой пост

Максим Забелин проработал в республике на руководящих должностях шесть лет.

Руководителя Администрации Главы Башкирии Максим Забелин покидает свой постРуководителя Администрации Главы Башкирии Максим Забелин покидает свой пост
Руководителя Администрации Главы Башкирии Максим Забелин покидает свой пост

Руководителя Администрации Главы республики Максим Забелин покидает свой пост. Об этом он написал на своей странице в соцсети. "Сегодня для меня особенный день, - отметил Максим Забелин. - Я завершаю свою работу на посту руководителя Администрации Главы республики и перехожу на новую должность, с новыми сложными и интересными задачами.

Шесть лет, проведённые в Башкортостане, стали важной и насыщенной частью моей жизни. За это время я не только обзавёлся новыми друзьями, но и приобрёл бесценный опыт. Я искренне полюбил красоты башкирского края, его уникальную культуру и богатую историю. Сердечно благодарю Главу республики Радия Фаритовича Хабирова за доверие и возможность служить на благо и процветание жителей нашей замечательной республики. Это важный опыт для меня, который безусловно, пригодится в будущем.

Особую признательность хочу выразить Премьер-министру Правительства Андрею Геннадьевичу Назарову и всем коллегам, которые поддерживали меня, делились мудрыми советами и помогали в работе. В Башкортостане живут удивительные, добрые люди, и я горжусь тем, что имел возможность быть частью этой дружной команды. Башкортостан занял особое место в моём сердце, и я уношу с собой только самые тёплые и светлые воспоминания. Спасибо вам за всё!"

Фото со страницы Максима Забелина в соцсети.

Автор:Галина Бурдилева
Читайте нас