+30 °С
Облачно
АнтитеррорДзенВКТелеграмОК
ОБЩЕСТВО
5 Февраля 2025, 04:20

Давлекановцев научат финансовой грамотности

Можно будет узнать многое об экономии и инвестициях 

Давлекановцев научат финансовой грамотностиДавлекановцев научат финансовой грамотности
Давлекановцев научат финансовой грамотности
С 5 февраля по 18 апреля Банк России проводит серию вебинаров по финансовой грамотности для взрослой аудитории.
 Программа обещает быть интересной и насыщенной и будет состоять из двух модулей:
- «Финансовый навигатор». Он включает три занятия, на которых слушатели узнают о финансовом планировании и разумной экономии, получат ответ на вопрос «Кто такой грамотный или ответственный заемщик?», обсудят варианты выхода из трудных финансовых ситуаций;
- «Грамотный инвестор» также состоит из трех уроков, где можно узнать о принципах инвестирования, научиться выбирать финансовые инструменты и формировать портфель с учетом своих целей.
Расписание вебинаров и инструкции для подключения размещены на сайте https://investor.dni-fg.ru. Приглашаются все желающие, участие бесплатное, сообщает Отделение Национального Банка по Республике Башкортостан Банка России. 
Автор:Татьяна Сагадиева
Читайте нас