+30 °С
Облачно
АнтитеррорДзенВКТелеграмОК
ОБЩЕСТВО
26 Марта 2025, 05:50

Житель города Давлеканово сделал правильный выбор

Когда Радик Хабиров впервые приехал в гости к родственникам, он и не предполагал, что этот визит изменит его жизнь.

Фото Айгуль ХуснурьяловойФото Айгуль Хуснурьяловой
Фото Айгуль Хуснурьяловой

Молодой парень из Стерлитамакского района, планируя задержаться на несколько дней в городе Давлеканово, принял решение остаться.

И с выбором профессии электрогазосварщика Радик тоже не ошибся. Работу по специальности нашёл в обособленном подразделении №1.2 ООО «Рязанский трубный завод» в Давлеканово. Вот уже более восьми лет является сотрудником данного предприятия.

На фото Радик Хабиров с начальником цеха Дмитрием ШакинымНа фото Радик Хабиров с начальником цеха Дмитрием Шакиным
На фото Радик Хабиров с начальником цеха Дмитрием Шакиным

Сегодня Радик трудится на заводе инженером-оператором, работа которого требует внимательности, ответственности, организованности. Успешно и качественно справляться со своими обязанностями ему помогает сплочённый коллектив, так как он выполняет одну из ключевых функций, необходимых для поддержания непрерывного трубоизготовительного процесса.

«Не думал, что останусь здесь надолго, но теперь понимаю, что сделал правильный выбор», - поделился мыслями Радик.
Автор:Айгуль Хуснурьялова  
Читайте нас