

Госавтоинспекция Давлекановского района проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня днём на 57-м километре автодороги Буздяк- Давлеканово
По предварительным данным, сегодня, 18 октября, в первой половине дня 22-летний местный житель, управляя автомашиной «Лада Приора», не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
На месте ДТП работали сотрудники полиции, МЧС и медицинская служба.
В результате ДТП 30-летний пассажир получил телесные повреждения различной степени тяжести и был маршрутизирован в медицинское учреждение города Уфы.
Известно, что водитель «Лады Приоры» ранее водительского удостоверения не получал, но привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.
На данный момент выясняются все обстоятельства ДТП.