

Редакция районной газеты "Асылыкуль" - "Балкантау" продолжает еженедельный розыгрыш призов среди своих подписчиков.
Житель села Старомрясево Галимьян Сулейманов стал счастливым победителем этой недели. Но главный приз для него - это многолетняя дружба с районной газетой.
Для Галимьяна Ахметзяновича и его супруги Альфии Саитовны "Балкантау" - больше чем просто источник новостей. Это семейная традиция, которая длится уже 36 лет. Именно столько они живут вместе. "Когда создали семью, мы начали выписывать газету "Байрак". Так раньше называлась районная газета, - рассказывает преданный подписчик. - Теперь с нетерпением ждём свежего номера "Балкантау". Подписку нам помогает оформить наш почтальон, Юлай Габбасов. Он всегда вовремя доставляет корреспонденцию".
По словам победителя, первой газету читает его жена. Их интересуют все рубрики и разделы, от местных событий до республиканских новостей. За эти годы семья не раз публиковала поздравления и находила полезную информацию в объявлениях.