ОФИЦИАЛЬНО
30 Марта 2022, 04:15

Заседание оперативного штаба по обеспечению социально-экономического развития Башкортостана

29 марта в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл заседание оперативного штаба по обеспечению социально-экономического развития региона. На повестке дня – ситуация на потребительском рынке, меры по недопущению необоснованного роста цен и другие актуальные вопросы.

Заседание оперативного штаба по обеспечению социально-экономического развития БашкортостанаЗаседание оперативного штаба по обеспечению социально-экономического развития Башкортостана
Заседание оперативного штаба по обеспечению социально-экономического развития Башкортостана

Глава Башкортостана поручил не снижать количество проверок торговых сетей на наличие товаров повышенного спроса и контролировать вопросы ценообразования.

В завершение обсуждения Глава Башкортостана Радий Хабиров поручил членам оперативного штаба подготовить к следующему заседанию подробный анализ текущей ситуации по работе промышленного сектора экономики, а также по решению вопросов обманутых дольщиков.

Автор:Сергей Чиков
Читайте нас