+30 °С
Облачно
АнтитеррорДзенВКТелеграмОК
ОФИЦИАЛЬНО
24 Января 2024, 07:21

В Астане начал работу Бизнес-форум «Казахстан–Башкортостан»

Об этом сообщает официальный сайт Радия Хабирова 

В Астане начал работу Бизнес-форум «Казахстан–Башкортостан»В Астане начал работу Бизнес-форум «Казахстан–Башкортостан»
В Астане начал работу Бизнес-форум «Казахстан–Башкортостан»

24 января в Астане Глава Башкортостана Радий Хабиров выступил на церемонии открытия Бизнес-форума «Казахстан–Башкортостан». Мероприятие проходит на площадке городского Конгресс-центра с участием представителей 400 предприятий из Казахстана и 70 башкирских компаний.

В деловой программе запланированы презентация Башкортостана, рабочие встречи и переговоры в формате B2B, пленарная сессия и заседание рабочей группы по развитию двустороннего сотрудничества.

От имени принимающей стороны участников форума поприветствовал министр промышленности и строительства Казахстана Канат Шарлапаев.

Глава Башкортостана в своём выступлении высоко оценил потенциал для развития взаимодействия в различных отраслях экономики и социальной сферы. Руководитель республики Радий Хабиров отметил и конкретные результаты совместной работы. В беседе с журналистами Глава Башкортостана Радий Хабиров также рассказал об особенностях современного этапа реализации внешнеэкономической политики региона.

Автор:Сергей Чиков
Читайте нас