

На повестке – вопросы развития гастроиндустрии в республике.
В дискуссии приняли участие руководители министерств, ведомств, городов и районов Башкортостана, а также представители сферы общественного питания. Они обсудили актуальные отраслевые тенденции и меры поддержки творческих гастрономических проектов.
Руководитель республики подчеркнул, что встреча призвана помочь выстроить диалог с представителями гастроиндустрии. Это одно из направлений креативных индустрий, которое вносит значимый вклад в экономику региона. Среди вопросов, которые обсуждали на «Часе креативных индустрий», были и варианты решения вопроса кадрового обеспечения отрасли.
Об этом сообщает официальный сайт Радия Хабирова: https://glavarb.ru/ru/news/event/radiy-habirov-provyol-vyezdnoy-chas-kreativnyh-industriy/